官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

usg联准出金已经一年多了,一直不到账

投诉单号:200864 投诉平台:USGFX联准国际 投诉类型:出入金问题 维权诉求:赔偿交易损失,其他 维权金额: 投诉进度:已回复
关注投诉 1 关注 2
FX110网维权中心 FX110回复 09-23 11:10:40

9.23 交易商回复如下

您好,客戶為AU  ASIC的客戶
AU公司已委由清算公司清算,待清算公司處理

FX110网维权中心 交易商处理中 09-22 14:29:06
FX110网维权中心 FX110处理中 09-22 13:31:43

9.22 转达交易商

J**2 发起投诉 09-19 09:04:03

去年四月开始九万澳币就一直在账户里出不来,同时每月的利息也没有了,说是在澳洲的业务已经破产,但是资金一直无法提取出来,已经一年多了!我没法再等下去了,自己辛苦攒的九万澳币有的是问朋友借的,现在没钱还人家,不能一直这样拖着啊!要求把对应利息和本金全部归还,并且适当赔偿损失!

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;